Adecuación de Área de Reposo y conservación paisajística en Lorca / Lorka (Navarra)”, Actuación incluida en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea – Next Generation EU”

Expediente: 3146_2026/2

Contrato de obras formalizado por Concejo de Lorca / Lorka en Navarra. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 27 abr 2026 a ESTRUCTURAS DE MADERAS IVOS SL. Se recibieron 2 ofertas.

90.568
Presupuesto base
109.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
10 abr 2026, 01:00
Fecha límite
15 abr 2026, 01:00
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
ESTRUCTURAS DE MADERAS IVOS SL
NIF
B26528463
Importe
90.568
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Concejo de Lorca / Lorka

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)