En evaluacion Obras

Adecuación de Área de Reposo y conservación paisajística en Lorca / Lorka (Navarra)”, Actuación incluida en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - financiado por la Unión Europea – Next Generation EU”

Expediente: 3146_2026/1

Contrato de obras en evaluación por Concejo de Lorca / Lorka en Navarra. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45000000.

90.568
Presupuesto base
99.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 abr 2026, 06:22
Fecha límite
9 abr 2026, 01:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Concejo de Lorca / Lorka

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)