Adecuación de 2 baños completos en planta baja edificio fuentes de la academia de logística. Calatayud. ACLOG

Expediente: 2026/ETSAE0327/00002584E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 10 jul 2026 a ROTARU 2006, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

30.826
Presupuesto base
30.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
13 jul 2026, 10:07
Fecha límite
24 jun 2026, 12:00
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
ROTARU 2006, S.L.
NIF
B99089906
Fecha
10 jul 2026, 02:00
Importe
21.412
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este