Adecuación Centro De Cableado En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

Expediente: AGP-135/2024

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45232332. Adjudicado el 25 oct 2024 a UTE BLAS TORRES GUTIERREZ SL- MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS SL. Se recibió 1 oferta.

379.450
Presupuesto base
379.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232332
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
27 ago 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
UTE BLAS TORRES GUTIERREZ SL- MEISUR TECHNOLOGICAL SOLUTIONS SL
NIF
U75247528
Fecha
25 oct 2024, 02:00
Importe
378.998
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 oct 2024
Anuncio de Formalización 29 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación