Adecuación cámaras frigoríficas a normativa, Residencia Militar de Acción Social y de Descanso “Coronel Gallegos” Gijón (Asturias)

Expediente: 2026/ETSAE0427/00002754E

Contrato de obras declarado desierto por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45000000.

35.537
Presupuesto base
35.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
6 ago 2026, 09:45
Fecha límite
5 ago 2026, 01:59
Duración
30 días

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 ago 2026
Anuncio de Pliegos 6 ago 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste