Formalizada Servicios

Adecuación Barras De Parada Y Luces De Protección De Pista A Normativa Vigente

Expediente: VLC-112/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Valencia / València. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 51000000. Adjudicado el 20 nov 2025 a INSTALACIONES ELECTRICAS CRIMASA, SL. Se recibió 1 oferta.

12.869
Presupuesto base
12.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
51000000
Lugar de ejecución
Valencia / València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:04
Fecha límite
17 nov 2025, 13:30
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ELECTRICAS CRIMASA, SL
NIF
B91143529
Fecha
20 nov 2025
Importe
11.550
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización 21 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:12

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación