Formalizada Patrimonial

Adecuación, adecentamiento y explotación de un establecimiento hostelero ubicado en la zona verde “Parque de Bélgica”.

Expediente: PATRIMONIALES 3/26

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 84 meses. Adjudicado el 14 may 2026 a LA FABRICA DE ARMAS SL. Se recibió 1 oferta.

35.133
Presupuesto base
35.133
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 15:06
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
84 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LA FABRICA DE ARMAS SL
NIF
****5800*
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
51.744
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:14

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo

En la misma provincia (Toledo)