Formalizada Patrimonial

Adecentamiento y explotación de un quiosco de bebidas con marquesina, situado en la esquina entre la c/ Rio Fresnedoso y la c/ Rio Bullaque en el polígono residencial de Santa María de Benquerencia.

Expediente: PATRIMONIALES 12/25

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 60 meses. Adjudicado el 26 jun 2026 a DANIEL ALEJANDRO AVALOS. Se recibió 1 oferta.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 abr 2026, 09:16
Fecha límite
26 may 2026, 11:27
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DANIEL ALEJANDRO AVALOS
NIF
****3351*
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
24.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(24)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:15

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo

En la misma provincia (Toledo)