Formalizada Suministros

Adaptación Sistema De Mando ¿Via Radio

Expediente: FUE-21/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Fuerteventura. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42961200. Adjudicado el 30 jun 2026 a AMPER SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

27.160
Presupuesto base
27.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42961200
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
13 abr 2026, 09:20
Fecha límite
22 abr 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AMPER SISTEMAS SA
NIF
A19024249
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
27.160
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (42 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación