Desierta Suministros

Adaptación salas de descanso de torres de la drcn fase i

Expediente: CN 225/2025

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 39516000.

158.427
Presupuesto base
158.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39516000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 jul 2026, 04:40
Fecha límite
29 nov 2025, 00:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (39 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE