En evaluacion Obras

Adaptación del Polígono de Astilleros a piezas de grandes dimensiones. Zona Franca. Puerto de Sevilla

Expediente: CONT26032

Contrato de obras en evaluación por Autoridad Portuaria de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 45000000.

884.647
Presupuesto base
884.647
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 14:10
Fecha límite
17 jun 2026, 15:00
Duración
17 meses

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Sevilla
NIF: Q4167008D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Sevilla