Adaptación de pabellón para local sin uso en la Viñuela, Almodóvar del Campo (parte no ejecutada)

Expediente: S/205/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 8 jun 2026 a DAIMIEL OBRAS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

69.737
Presupuesto base
69.737
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 jun 2026, 13:38
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
DAIMIEL OBRAS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B-13431721
Fecha
8 jun 2026, 02:00
Importe
69.737
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Almodóvar del Campo
NIF: P1301500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)