Formalizada Servicios

Adaptación de la plataforma Davinci y el telemando de sistemas auxiliares de detección (TSAD)para la inclusión de las modificaciones a realizar en el ámbito de Murcia del Carmen AV y el tramo Murcia- Alemeria

Expediente: 3.25/46810.0033

Contrato de servicios formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50220000. Adjudicado el 25 mar 2026 a Indra Sistemas SA. Se recibió 1 oferta.

758.611
Presupuesto base
758.611
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50220000
Publicación
10 jun 2026, 07:30
Fecha límite
27 ene 2026, 12:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Indra Sistemas SA
NIF
A28599033
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
757.852
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:15

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia