Adaptación cuartos CRIPTO, Unidad de Servicios del Acuartelamiento "Cabo Noval", Siero (Asturias)

Expediente: 2026/ETSAE0427/00001959E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 16 jul 2026 a CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS COVAMI XXI S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

8.264
Presupuesto base
8.264
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
17 jul 2026, 10:46
Fecha límite
3 jul 2026, 01:59
Duración
7 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS COVAMI XXI S.L.
NIF
B74184052
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
8.096
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste