Adaptación al nuevo reglamento de las instalaciones eléctricas en baja tensión y contraincendios del Centro Educativo CEIP Villa de Firgas. 25.PRE.05.01.

Expediente: 23/2026

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Firgas en Gran Canaria. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45315600. Adjudicado el 25 ago 2026 a IMESAPI S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

124.812
Presupuesto base
124.812
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Firgas
NIF: P3500800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 ago 2026
Anuncio de Formalización 28 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Firgas