Adaptación Accesos Aeroportuarios Al Diseño Funcional. Aeropuerto De Sevilla

Expediente: DIN-348/2024

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Sevilla. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45235100. Adjudicado el 14 may 2025 a MATIAS ARROM BIBILONI SL. Se recibieron 2 ofertas.

1.579.143
Presupuesto base
1.642.308
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45235100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 ago 2026, 10:41
Fecha límite
8 oct 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
MATIAS ARROM BIBILONI SL
NIF
B57465213
Fecha
14 may 2025, 02:00
Importe
1.563.300
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 8 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2025
Anuncio de Formalización 2 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación