Acuerdos Marco para la contratación de alquiler de maquinaria de obra civil y camiones con operario para todas las actuaciones de la gerencia de Toledo durante los años 2026-2027, incluidas las enmarcadas en el PRTR

Expediente: TSA0082201

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 21 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 3 abr 2026 a OBRAS PUBLICAS ANDRES ALVAREZ SL. Se recibieron 33 ofertas.

2.950.000
Presupuesto base
2.950.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
12 feb 2026, 00:59
Duración
21 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OBRAS PUBLICAS ANDRES ALVAREZ SL
NIF
B45554144
Fecha
3 abr 2026, 02:00
Ofertas recibidas
33

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 abr 2026
Anuncio de Formalización 9 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:31

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)