Acuerdos marco para el arrendamiento de maquinaria con operario para ejecución de obras en la provincia de Ourense en obras financiadas con fondos PRTR O FEADER,

Expediente: TSA0075036

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 25 may 2023 a Excavaciones Vide SL. Se recibieron 34 ofertas.

2.994.000
Presupuesto base
2.994.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
23 jun 2026, 09:14
Fecha límite
27 mar 2023, 16:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Excavaciones Vide SL
NIF
B32181448
Fecha
25 may 2023, 02:00
Ofertas recibidas
34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2023
Anuncio de Formalización 2 jun 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)