Formalizada Servicios

Acuerdo marco:Transmisión de señales de tv y radio mediante estaciones terrenas. Servicios ocasionales ETT's 12h HD/UHD

Expediente: S-04418-2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64228000. Adjudicado el 15 ene 2026 a Livemedia International Ibérica S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

322.500
Presupuesto base
322.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64228000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
29 dic 2025, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Livemedia International Ibérica S.L.
NIF
B88503867
Fecha
15 ene 2026, 01:00
Importe
261.500
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2026
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.