Formalizada Servicios

Acuerdo Marco-Transmisión en HD de señales de TV mediante mochilas 4G con medios de directo y edición.

Expediente: S-05615-2024

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64228000. Adjudicado el 16 ene 2025 a TRES SISTEMAS DE COMUNICACION SA. Se recibieron 9 ofertas.

1.505.600
Presupuesto base
1.505.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64228000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 09:00
Fecha límite
16 dic 2024, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TRES SISTEMAS DE COMUNICACION SA
NIF
B85518074
Fecha
16 ene 2025, 01:00
Importe
296.400
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 ene 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:14

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.