En evaluacion Suministros

ACUERDO MARCO SUMINISTRO MATERIAL ELECTRICO REPOSICIÓN PARA MANTENIMIENTO

Expediente: CONTR 2026 0000231608

Contrato de suministros en evaluación por Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía. Procedimiento restringido.

288.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
Publicación
4 sep 2026, 11:20
Fecha límite
30 jul 2026, 10:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 sep 2026
Anuncio de Pliegos 4 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 18:30