Formalizada Suministros

Acuerdo Marco suministro material de osteosíntesis de extremidad superior Hospitales y H. de día ASEPEYO

Expediente: CP00189/2024

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33184100. Adjudicado el 24 abr 2025 a ACUMED IBERICA SLU. Se recibió 1 oferta.

423.907
Presupuesto base
1.427.154
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33184100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
27 feb 2026, 09:00
Fecha límite
20 mar 2025, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
ACUMED IBERICA SLU
NIF
B85440550
Fecha
24 abr 2025, 02:00
Importe
419.606
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2025
Anuncio de Formalización 27 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:39

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151