En evaluacion Suministros

Acuerdo Marco Suministro de diversos tipos de aceites vegetales con destino a los Centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familia, mediante Acuerdo Marco, por lotes.

Expediente: PRAM/2025/0000164882

Contrato de suministros en evaluación por Instituto de la Juventud de Extremadura en Extremadura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15411100.

591.610
Presupuesto base
1.893.152
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (15 en Extremadura)

En evaluacion PSU/2026/0000078675

Suministro y distribución de briks de 200 ml. UHT de leche con lactosa y leche sin lactosa de vaca a los alumnos de centros escolares participantes en el Programa Escolar de consumo de frutas, hortalizas y leche de la Unión Europea para el curso escolar 2026/2027.

159.184 €

En evaluacion 2026/00028

Suministro de materias primas para la alimentación de los internos de los centros penitenciarios de: Badajoz y Caceres

1.981.561 €

Formalizada PSU/2026/0000026983

Contratación del suministro de productos alimenticios perecederos para el albergue juvenil del Instituto de la Juventud ubicado en Valencia de Alcántara

46.593 €

Formalizada PSU/2025/0000152734

Suministro y Distribución de bricks de 200 ml.UHT de leche con lactosa y leche sin lactosa de vaca a los alumnos de Centros Escolares participantes en el Programa Escolar de Consumo de Frutas, Hortalizas y Leche de la Unión Europea para el Curso Escolar 2025/2026.

160.524 €

En evaluacion PRAM/2026/0000034056

Suministro de productos congelados para los Centros adscritos al Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD) y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y Familia, mediante Acuerdo Marco, por lotes.

3.447.470 €

Desierta PSU/2025/0000139691

SUMCPA25107 - Suministro de Pienso para las distintas especies dulceacuícolas del Centro de Acuicultura Vegas del Guadiana y del Centro de Salmónidos del Jerte.

59.935 €

Formalizada PSU/2025/0000123814

Suministro de productos alimenticios para los albergues juveniles del Instituto de la Juventud ubicados en Valencia de Alcántara y Baños de Montemayor

71.827 €

Formalizada PSU/2025/0000067210

Contrato mixto de Suministro y servicio de gestión de víveres en las Residencias Universitarias Juan XXIII en Badajoz, Diego Muñoz Torrero y Mario Roso de Luna en Cáceres, dependientes de la Consejería de Educación, Ciencia y Formación Profesional de la Junta de Extremadura

454.944 €

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura