Formalizada Suministros

Acuerdo Marco suministro de combustible de combustible del tipo gasolina, gasóleo A y gasóleo C, para el Ayuntamiento de Fuengirola, dividido en tres (3) lotes: Lote 1: Gasolina 95 para Servicios Operativos. Lote 2: Gasóleo A para Servicios Operativos Lote 3: Gasóleo C para Deportes.

Expediente: CONTR-2026000002

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 7 may 2026 a Esergui Disteser, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

385.579
Presupuesto base
1.156.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola