En evaluacion Servicios

Acuerdo marco servicio toma muestras y análisis aguas brutas y depuradas

Expediente: CONTR 2026 0000191817

Contrato de servicios en evaluación por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 71620000.

760.800
Presupuesto base
760.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71620000
Publicación
17 jul 2026, 15:42
Fecha límite
25 ago 2026, 14:00
Duración
48 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía