Formalizada Servicios

acuerdo marco servicio de iluminacion para los programas de canal sur radio y television, s.a

Expediente: EC/2-016/25

Contrato de servicios formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92221000. Adjudicado el 26 dic 2025 a PRODUCTION SECTOR SL. Se recibieron 4 ofertas.

1.600.000
Presupuesto base
2.880.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92221000
Publicación
18 may 2026, 11:12
Fecha límite
29 ago 2025, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
PRODUCTION SECTOR SL
NIF
B86964673
Importe
1.600.000
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.