Abierta Sin plazo publicado Suministros

Acuerdo marco relativo al suministro de batas desechables con destino a los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea, para el año 2026 (Acuerdo marco APRO 106/2026).

Expediente: NAV-faba4d72d333

Contrato de suministros publicado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea. en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33199000.

66.212
Presupuesto base
397.275
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33199000
Lugar de ejecución
Navarra, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 ene 2026, 01:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 ene 2026
Anuncio de Pliegos 23 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:46

Mismo sector y zona (33 en Navarra)