Formalizada Suministros

Acuerdo Marco que tiene por objeto el suministro de utillaje para centros dependientes del Consorcio Haurreskolak.

Expediente: 003/24

Contrato de suministros formalizado por Consorcio Haurreskolak-Comité Directivo en Guipúzcoa. Lote 625718. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 39221200. Adjudicado el 1 ene 2025 a ENBOR DIDAKTIKOAK S.L.. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39221200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 13:42
Fecha límite
5 jul 2024, 15:00
Duración
4 años
Lote
625718

Adjudicación

Adjudicatario
ENBOR DIDAKTIKOAK S.L.
NIF
B48547566
Importe
18
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorcio Haurreskolak-Comité Directivo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (39 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 15/26-B

Suministro de cepillos para las máquinas barredoras del servicio de limpieza viaria

24.792 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 06/2026

Suministro y colocación de un sistema de hierba artificial en el anillo de calentamiento del Miniestadio de Anoeta de San Sebastián.

82.552 €

Abierta 2026/01434

Suministro de Detergente y Desinfectante y Mantenimiento de Equipos para el Lavado y Secado de Endoscopios del H.U. Donostia (OSI Donostialdea)

1.036.900 €

Abierta 36/26 PASS

El suministro de una mesa de laboratorio destinada a la facultad de química de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea.

18.632 €

Abierta 36/26 PASS

El suministro de una mesa de laboratorio destinada a la facultad de química de la Universidad del País Vasco/Euskal Herriko Unibertsitatea.

18.632 €

En evaluacion 2026KOHS0001

Suministro de equipamiento audiovisual para uso cultural del edificio Arrizuriaga

273.999 €