Adjudicada Servicios

Acuerdo Marco para servicios de Ingeniería de Producción y Seguimiento Operativo para el programa BAM7&8, cubriendo actividades relacionadas con la gestión de Estructura de Proyecto y Seguimiento Operativo (Lote 1) y de Planificación del programa (Lote 2).

Expediente: 5100061121 AMS EST PROY Y PLANIF

Contrato de servicios adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Cádiz. Lote 1. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 2 jul 2026 a QUEST GLOBAL ENGINEERING ESPAÑA S.L.U.. Se recibieron 8 ofertas.

240.000
Presupuesto base
480.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
31 mar 2026, 08:49
Fecha límite
27 abr 2026, 12:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
QUEST GLOBAL ENGINEERING ESPAÑA S.L.U.
NIF
B83619767
Fecha
2 jul 2026, 02:00
Importe
240.000
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (72 en Cádiz)

Abierta 2026-074

Servicio de despliegue y mantenimiento de una Suite de RRHH en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

114.000 €

Abierta 45/26 NEG

Servicio de mantenimiento y soporte de la solución software "Sistemas Web para la Adminsitración Local" SWAL por un año.

15.159 €

Abierta 44/2026

Servicio de Plataforma Integral de Interoperabilidad según ley 40/2015, de 1 de octubre, de Régimen Jurídico del Sector Público.

11.710 €

Abierta 2026-066

Sistema de supervisión remoto de ayudas a la navegación SaaS

13.500 €

Abierta 2026-059

Sistema de lectura de matrículas y contenedores de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras.

97.100 €

Abierta 5100071191_SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción y equipos especiales relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa de la Fragata F110 en el que actualmente participa el Departamento de Producción Sistemas Cartagena

65.350 €

Abierta 5100071194 SERV.CONTR.PRODUCC.SIST.CONTR.PLAT

Contratación servicios de producción relativos a Sistemas Control de Plataforma con destino al programa F110 en el que actualmente participa el Departamento de ELECTRÓNICA SISTEMAS DE PLATAFORMA

65.350 €

Formalizada 26_09_L2_22

2022/197_r2-ugc puerta tierra. distrito de atención primaria bahía de cádiz-la janda

554 €

Formalizada 2024/SRA/000003

Contratación del servicio de renovación, implantación y mantenimiento de la plataforma de administración electrónica del Ayuntamiento de Algeciras.

290.000 €

En evaluacion 7/26

Servicio de venta de entradas para los espacios escénicos municipales del Excmo. Ayuntamiento de La Línea de la C., por plazo de cuatro años

24.787 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.