Acuerdo marco para las obras de demolición de instalaciones, construcciones y edificios municipales de Málaga

Expediente: AM-01/25

Contrato de obras formalizado por Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 4 may 2026 a CONSTRUCCIONES GLESA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

826.446
Presupuesto base
1.652.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga