En evaluacion Obras

acuerdo marco para la selección de empresas contratistas para la ejecución de trabajos de prevención y restauración de daños en los montes de utilidad pública de Cantabria

Expediente: 5.1.11/25

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 45233141.

2.978.487
Presupuesto base
2.978.487
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233141
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
15 abr 2026, 11:52
Fecha límite
5 ene 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:23

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria