Acuerdo Marco para la realización de obras de construccion, reforma, restauracion, rehabilitacion, reparacion simple, conservacion, mantenimiento y demolicion de las infraestructuras del municipio de Fuenlabrada

Expediente: 2023/OBA/001951

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 11 oct 2024 a OPS INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS HIDRÁULICOS S.L.. Se recibieron 16 ofertas.

7.933.884
Presupuesto base
17.454.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 ago 2026, 13:10
Fecha límite
16 mar 2024, 00:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
OPS INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS HIDRÁULICOS S.L.
NIF
B85047835
Fecha
11 oct 2024, 02:00
Importe
3.966.942
Ofertas recibidas
16

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 oct 2024
Anuncio de Formalización 20 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada