Formalizada Servicios

acuerdo marco para la prestación de servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de equipos sai en estaciones itv y suministro e instalación de nuevos equipo

Expediente: CT340-20-070

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50711000. Adjudicado el 6 sep 2022 a ALANCOIN SL. Se recibieron 4 ofertas.

331.404
Presupuesto base
397.685
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50711000
Publicación
20 jul 2026, 11:42
Fecha límite
10 may 2021, 16:00
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ALANCOIN SL
NIF
B91942219
Importe
147.267
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 jul 2026
Anuncio de Pliegos 20 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 may 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 sep 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)