Formalizada Servicios

Acuerdo marco para la prestación de los servicios de compra de espacios en medios de comunicación para la inserción de las campañas de publicidad institucional de ámbito municipal del Ayuntamiento de Granada.

Expediente: SERV-2025000089

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 23 abr 2026 a CORPORACIÓN DE MEDIOS DE ANDALUCÍA, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

1.507.320
Presupuesto base
1.507.320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
19 ene 2026, 19:30
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
CORPORACIÓN DE MEDIOS DE ANDALUCÍA, S.A.
NIF
A78865458
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
1
Ofertas recibidas
4

Documentos

(37)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada
NIF: P1808900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000197854

vigilancia, seguridad y sis.seg. edificio bib. andalucia, bib. prov. y cdma

482.920 €

Abierta CONTR 2026 0000178564

servicios prestación servicio integrado vigilancia san miguel

20.642 €

Abierta EXP. 1035_2026

contratación de los servicios de recepción y apoyo administrativo a los servicios generales del edificio cmat de la línea iavante granada, abierto no sujeto a regulación armonizada.

55.658 €

Abierta CE18196HO05/25

homologación de consultores comerciales externos (agencias de publicidad, marketing o comunicación y agentes inependientes, entre otros) para cetursa sierra nevada, s.a.

Formalizada CONTR 2026 0000300201

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

204 €

Formalizada 2025/00094

contrato basado del acuerdo marco de homologación de servicios integrados para la seguridad interior con destino a inmuebles de la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales - servicio de vigilancia contra intrusión y riesgos derivados en las instalaciones de la escuela andaluza de salud pública (granada)

56.232 €

Formalizada SE 22/2023

Servicios de seguridad y vigilancia en las instalaciones y edificios de la Diputación Provincial de Granada

8.499.114 €

Formalizada CONTR 2026 0000092824

Contrato de patrocinioFestival Neorama ¿ Granada 2026

41.322 €

Formalizada 2806/2026

Prestación del servicio de seguridad privada, sin arma, necesario para dar cobertura a las actividades y eventos organizados por el Ayuntamiento de Íllora y sus anejos durante el año 2026 y sus posibles prórrogas.

6.680 €

Formalizada CONTR 2026 0000296800

gt motive aplicacion para valoracion daños en vehiculos

214 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Granada