Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para la homologación del suministro aceite de mezcla y de engrase para maquinaria ligera de SARGA

Expediente: 2025/A-SU-0292

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA). Procedimiento abierto. Categoría CPV 09211000. Adjudicado el 12 may 2026 a LUBRICANTES DE TERUEL SL. Se recibieron 4 ofertas.

61.988
Presupuesto base
161.169
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09211000
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
30 ene 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
LUBRICANTES DE TERUEL SL
NIF
B44247211
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
61.988
Ofertas recibidas
4

Documentos

(20)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:11

Más licitaciones de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)