En evaluacion Servicios

Acuerdo marco para la homologación de proveedores de servicios de mantenimiento preventivo y correctivo, así como de suministro de repuestos accesorios necesarios para la reparación, para la flota de vehículos y maquinaria de LIMUSA, a razón de la mejor relación calidad-precio.

Expediente: Exp 03/2025

Contrato de servicios en evaluación por Consejero Delegado de Limpieza Municipal de Lorca S.A. en Región de Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50100000.

274.745
Presupuesto base
604.439
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50100000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 may 2026, 07:54
Fecha límite
19 jun 2026
Duración
12 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026, 07:54
Anuncio de Pliegos 20 may 2026, 07:54
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 05:00

Mismo sector y zona (50 en Región de Murcia)

Abierta 2026/AR44U/00004000E

JEMAN.- ESUBMAR.- Contrato de Servicios para el Mantenimiento y Sostenimiento del Simulador Táctico de submarinos (SATS) de ESUBMAR. 2026ORM00005

61.983 €

Abierta 2026/AR44U/00002631E

JEMAN - Contrato mixto de servicios para el mantenimiento de motobombas Tornado FO-17-CV y EVA-47-M en el Arsenal de Cartagena. 2018AR029S, 2026ORM00036

22.000 €

Abierta 2026/AR44U/00002058E

ARCART-JINFRA- Mantenimiento y reparación de la red de agua potable y bombas de aguas residuales en dependencias influencias ARCART. INFRA 26-044

57.851 €

Abierta 5100070922 Mecanizado Probetas ensayos

El objeto consiste en la prestación de servicios de marcado, corte, extracción, mecanizado, rectificado y transporte de probetas para ensayos destructivos.

Formalizada 2026/AR44U/00003441E

JEMAN.- Hesperides.- CBAM Nº35 AM varadas y pinturas.

400.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002509E

JEMAN.- YSABEL.- Contrato Basado en Acuerdo Marco Nº 10 Mantenimiento de las plantas TAR.

25.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00003047E

JEMAN.- CBAM Nº 13 Contrato Basado Acuerdo Marco de Sonares.

1.500.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00001290E

JEMAN.- Hesperides.- CB nº3 Acuerdo Marco Revisión de extintores.

14.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00000980E

JEMAN.-Buques ET.- CBAM n21º del AM de motores de buques de la Armada.

800.000 €

Formalizada PASS-02/24

Servicio de mantenimiento del espectrómetro de fluorescencia de rayos X «S4 Pioneer» instalado en el Servicio de Apoyo a la Investigación Tecnológica de la UPCT.

8.066 €

Más licitaciones de Consejero Delegado de Limpieza Municipal de Lorca S.A.