Formalizada Servicios

Acuerdo Marco para la homologación de proveedores de servicios de carpintería para el montaje y desmontaje museográfico en Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

Expediente: 202310

Acuerdo Marco para la homologación de proveedores de servicios de carpintería para el montaje y desmontaje museográfico en Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

80.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 nov 2023, 01:00
Fecha límite
7 dic 2023, 01:00

Organismo contratante

Fundación Artium de Álava-Directora
NIF: G01315530

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 nov 2023
Anuncio de Pliegos 16 nov 2023
Fin Plazo Presentación 7 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 08:37