Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para la homologación de empresas suministradoras de artículos de imprenta para la Universidad Miguel Hernández de Elche

Expediente: 2022_AM_02

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22000000. Adjudicado el 20 sep 2022 a Artes Gráficas Botella Gómez, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

118.069
Presupuesto base
566.733
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:56
Fecha límite
13 may 2022, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Artes Gráficas Botella Gómez, S.L.
NIF
B98908601
Fecha
20 sep 2022
Importe
0
Ofertas recibidas
2

Documentos

(29)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 sep 2022
Anuncio de Formalización 18 oct 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 19:05

Mismo sector y zona (22 en Alicante/Alacant)

Abierta 2666/2026

Suministro mediante impresión, bajo el sistema de pedido bajo demanda, de publicaciones turísticas destinadas a la promoción de la marca turística Teulada Moraira, promovida por el Ayuntamiento de Teulada.

18.800 €

Abierta SU0122026

Contrato privado para el suministro, suscripción y acceso a publicaciones periódicas individuales extranjeras electrónicas, paquetes de publicaciones periódicas extranjeras electrónicas de editor, bases de datos generales (a texto completo y referenciales) y libros electrónicos para la Biblioteca Universitaria de la Universidad de Alicante (dos lotes).

1.023.899 €

Formalizada 2927/2026

Aquisició de 5 jocs de raspalls enllustradors per a camps de futbol.

1.350 €

Formalizada 949/2026

Subministrament d'esprais per a l'activitat de Senyalització dels Camins Escolars.

417 €

Formalizada 2893/2026

Subministrament i instal.lació de 2 taulers d'anuncis per al trinquet i el poliesportiu.

900 €

Formalizada 2891/2026

Subministrament de 15 exemplars de l'obra "La mala hija", destinats al Club de Lectura d'Ondara.

332 €

Formalizada 2768/2026

Reedició de 500 exemplars del llibre "Breu història actualitzada de la plaça de bous d'Ondara. 1901-1926".

3.100 €

Formalizada 2599/2026

Derivat SDA Subministrament d'adhesius informatius per als senyals de trànsit de la Policia Local.

675 €

Formalizada 2498/2026

Contracte derivat SDA Subministrament vitrines per a l'Arxiu Municipal

3.800 €

Formalizada 6082/2026

Contrato basado SDA suministro de material de imprenta

1.190 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche