Abierta 5 oct 2026 (34d 6h) Servicios

Acuerdo marco para la homologación de empresas para la prestación de servicios de rotulación, instalación de señalización y singularització de espacios para estaciones, dependencias y oficinas, material móvil y vehículos corporativos dentro del ámbito de la red ferroviaria y de turismo y montaña de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (Ref. AM15/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000387

Contrato de servicios publicado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79822500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

400.000
Presupuesto base
880.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Publicación
31 ago 2026, 04:00
Fecha límite
5 oct 2026, 12:00 (34d 6h)
Duración
2 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Finaliza en 34 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:24

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya