Acuerdo Marco para la determinación de las condiciones de prestación de los servicios postales y sus precios unitarios, y para concretar las condiciones y obligaciones a las que deberán ajustarse los contratos derivados que se realicen en base al mismo.

Expediente: NAV-914fbcf9a6fa

Contrato de servicios anulado por Dirección General de Presidencia, Gobierno Abierto y Relaciones con el Parlamento de Navarra en Navarra (principal) (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 64000000.

19.716.374
Presupuesto base
19.716.374
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Navarra (principal), Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
11 nov 2025, 01:00

Organismo contratante

Dirección General de Presidencia, Gobierno Abierto y Relaciones con el Parlamento de Navarra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 nov 2025
Anuncio de Pliegos 11 nov 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 26 abr 2026, 18:45

Mismo sector y zona (64 en Navarra)

Abierta NAV-c3dcaf7ba5e0

Contratación de los servicios de reparto y de buzoneo de documentación administrativa en el término de la Cendea de Cizur

11.000 €

Abierta NAV-2128ccfd43d5

Determinación de las condiciones de prestación de los servicios postales de cartas ordinarias de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus Organismos Autónomos y sus precios unitarios, así como concretar las condiciones y obligaciones a los que deberán ajustarse los encargos diarios que se adjudiquen en base al mismo. No forman parte del Acuerdo Marco los servicios de comunicación consistentes en cartas certificadas, con independencia de su peso, destino o normalización.

6.424.828 €

Abierta NAV-b28d43240ced

Satisfacer las necesidades de comunicación telefónica del ayuntamiento de Castejón

16.000 €

Abierta NAV-0ab193628e66

Contratación de los servicios de mantenimiento, soporte, operación y evolución de la plataforma Genesys incluyendo las actividades que se definen en los pliegos confeccionado al efecto.

853.250 €

Abierta NAV-043908e66bdb

Servicios de telecomunicaciones para la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus Organismos Autónomos para el periodo 2027-2029, prorrogable durante un año más, hasta el 2030 (incluido)

4.338.843 €

Abierta NAV-fbc353e1b3c9

Contrato de servicio de telecomunicaciones

53.059 €

Abierta NAV-f65cd6fb9201

Acuerdo Marco para la determinación de las condiciones de prestación de los servicios postales de notificación administrativa y sus precios unitarios, y para concretar las condiciones y obligaciones a las que deberán ajustarse los contratos derivados que se realicen en base al msimo.

15.569.335 €

Abierta NAV-6ed40e52458c

Contratación de los servicios de mantenimiento, soporte, operación y evolución de la plataforma Genesys incluyendo las actividades que se definen en los pliegos confeccionado al efecto.

853.250 €

En evaluacion 3035_5/2026

Contratación de los servicios de reparto y de buzoneo de documentación administrativa en el término de la Cendea de Cizur

11.000 €

En evaluacion 1000_1000_N-002

Acuerdo Marco para la contratación de los servicios postales de cartas ordinarias de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus Organismos Autónomos

6.424.828 €