Formalizada Servicios

Acuerdo marco para la contratación del servicio "integral" de diseño, fabricación y montaje de decorados para eventos y programas de pequeño formato

Expediente: 2023.03

Contrato de servicios formalizado por Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79950000. Adjudicado el 8 sep 2023 a BAULAN CONSULTORÍA DE DISEÑO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

135.000
Presupuesto base
540.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79950000
Publicación
12 ago 2026, 13:11
Fecha límite
16 may 2023, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
BAULAN CONSULTORÍA DE DISEÑO, S.L.
NIF
B95217931
Importe
8.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista-Director/a General de EITB

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ago 2026
Anuncio de Pliegos 12 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:24