Formalizada Servicios

Acuerdo marco para la contratación del servicio de apeo del arbolado urbano en el término municipal de Fuengirola

Expediente: CONTR-2025000064

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 77211400. Adjudicado el 3 oct 2025 a Joaquín Tirado Márquez. Se recibieron 2 ofertas.

40.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 oct 2025
Anuncio de Formalización 12 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (77 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola