Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para la Adquisición de tres (3) patrulleros de vigilancia de zona (PVZ) para la Armada

Expediente: 2025/AR40U/00002075E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35511300. Adjudicado el 4 feb 2026 a RODMAN POLYSHIPS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

10.620.000
Presupuesto base
10.620.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35511300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 mar 2026, 19:28
Fecha límite
17 nov 2025, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RODMAN POLYSHIPS, S.A.U.
NIF
A36610541
Fecha
4 feb 2026, 01:00
Importe
10.416.414
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 5 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 13:31

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada