En evaluacion Suministros

Acord Marc per a l'adquisició de taules quirúrgiques i els seus accessoris, destinades a diversos centres assistencials del Sistema sanitari integral d'utilització pública de Catalunya (SISCAT).

Expediente: SCS-2026-119

Contrato de suministros en evaluación por Servei Català de la Salut (CatSalut). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 33192230.

10.505.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192230
Publicación
12 mar 2026, 05:12
Fecha límite
10 abr 2026, 12:00
Duración
2 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Servei Català de la Salut (CatSalut)