Adjudicada Suministros

Acuerdo marco para la adquisición de mallas quirúrgicas implantables para el HCD - 2a+2apr

Expediente: 2026/SP01460020/00000077E

Contrato de suministros adjudicado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 12 ago 2026 a PROHOSA (Prótesis Hospitalarias). Se recibieron 4 ofertas.

261.834
Presupuesto base
523.668
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3 (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 abr 2026, 12:17
Fecha límite
7 may 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PROHOSA (Prótesis Hospitalarias)
NIF
A79062469
Fecha
12 ago 2026, 02:00
Importe
2.595
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:16

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa