Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro e instalación de equipos informáticos y periféricos en la Universidad de Huelva

Expediente: AM-S-12-25

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 30 ene 2026 a TEKNOSERVICE S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

4.482.225
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
21 oct 2025, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE S.L.
NIF
B41485228
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
3.577
Ofertas recibidas
5

Documentos

(67)

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (30 en Huelva)

Formalizada 65/2025

Suministro de material de oficina y papelería necesarios para la actividad diaria en las diferentes dependencias municipales que precisen de este material, así como servicios y talleres municipales que requieran de este tipo de productos

8.264 €

Formalizada 2026/CMY_03/000025

Contrato de suministro de equipamiento de comunicaciones para el Centro de Procesos de Datos de la Diputación Provincial de Huelva.

50.000 €

Formalizada CBA2232/2026

1. Am/Sda20/2023 - Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.122 €

Formalizada 3292/2026

Suministro de material fungible y material para el desarrollo de actividades de participación ciudadana dirigidas a menores durante el ejercicio 2026.

1.264 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

suministromaterial oficina y papeleria no inventariable

13.657 €

En evaluacion CONTR 2026 0000137523

SUMINISTRO MATERIAL OFICINA Y PAPELERIA NO INVENTARIABLE

13.657 €

Formalizada CBA2029/2026

:Am/Sda 20/2023-Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Huelva)

2.000 €

Formalizada UNED HUELVA PAS 2-2026

Suministro de tóner para impresoras del Centro Asociado a la UNED en Huelva

3.300 €

Formalizada CR050-26-049

Suministro de Cartuchos de Tinta para ITV La Palma del Condado

196 €

Formalizada CBA1772/2026

Suministro De 6 Cajas De Papel Fibra Virgen 80G A4 Pe Y Bal Al Centro Asociado A La Uned En Huelva (Universidad Nacional De Educación A Distancia-Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Huelva)

77 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva