Formalizada Suministros

Acuerdo marco para el suministro e instalación de equipamiento de telefonía para la red de comunicaciones telefónicas de la UPV/EHU.

Expediente: 62/20 PA

Acuerdo marco para el suministro e instalación de equipamiento de telefonía para la red de comunicaciones telefónicas de la UPV/EHU.

510.220
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32429000-6
Publicación
19 feb 2021, 01:00
Fecha límite
24 mar 2021, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA DE ESPAÑA, S.A. SOCIEDAD UNIPERSONAL
NIF
A82018474
Fecha
11 jun 2021, 02:00
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 feb 2021
Anuncio de Pliegos 19 feb 2021
Fin Plazo Presentación 24 mar 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 08:39

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco