Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro de TREVICTA BYANNLI® a los centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

Expediente: 02012026AF52

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Planificación y Gestión Económica en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 17 feb 2026 a JANSSEN CILAG, S.A.. Se recibió 1 oferta.

958.853
Presupuesto base
958.853
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
24 ene 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JANSSEN CILAG, S.A.
NIF
A28925899
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
958.853
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:13

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificación y Gestión Económica