Formalizada Suministros

Acuerdo Marco para el suministro de SYMTUZA para los Centros Penitenciarios dependientes de la SGIIPP.

Expediente: 02012026AF46

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Planificación y Gestión Económica en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 11 feb 2026 a JANSSEN-CILAG, S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.157.966
Presupuesto base
2.315.933
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
1 dic 2025, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JANSSEN-CILAG, S.A.
NIF
A28925899
Fecha
11 feb 2026, 01:00
Importe
1.157.966
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificación y Gestión Económica