Formalizada Suministros

Acuerdo marco para el suministro de subsistencias a Unidades en el extranjero

Expediente: 1816/2023

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 17 jul 2024 a BEYOND SOLUCIONES Y SERVICIOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

5.950.000
Presupuesto base
11.900.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 10:45
Fecha límite
2 ene 2024, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
BEYOND SOLUCIONES Y SERVICIOS S.L.
NIF
B86692811
Fecha
17 jul 2024, 02:00
Importe
5.950.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2024
Anuncio de Formalización 16 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada